Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба водогазопроводная ГОСТ 3262-75.
Минимальное количество для заказа: 1 м.
Заказать порезку и доставку вы можете при заказе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид трубы | Шовная |
| Наружный диаметр | 48 мм |
| Марка стали | 1-3 ПС, 08КП |
| Сечение трубы | Круглое |
| Состояние изделия | Новое |
| Толщина стенки трубы | 3 мм |
| Диаметр | 3/2" |
| Длина (мера) | 6 м |
| Теоретический вес 1 м, кг | 3,33 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 48 |
| Товщина стінки, мм | 3 |
- Цена: 132 ₴/пог.м

