Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба сварная прямошовная 76*3 мм изготовлена согласно ГОСТ 10704 / 10705.
Минимальное количество для заказа: 1 м.
Вы можете заказать порезку и доставку у наших менеджеров.
Трубы диаметром более 200 мм находятся в разделе "Трубы больших диаметров"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид трубы | Шовная |
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Марка стали | 1-3 ПС, 08КП |
| Сечение трубы | Круглое |
| Состояние изделия | Новое |
| Толщина стенки трубы | 3 мм |
| Диаметр | 2,5" |
| Длина (мера) | 12 м |
| Теоретический вес 1 м, кг | 5,40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 76 |
| Товщина стінки, мм | 3 |
- Цена: 222 ₴/пог.м

