Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба профильная квадратная ГОСТ 8639
Минимальное количество для заказа: 1м.
Наши менеджеры помогут вам определить подходящий размер и организуют доставку.
Минимальное количество для заказа: 1м.
Наши менеджеры помогут вам определить подходящий размер и организуют доставку.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота трубы | 17 мм |
| Сечение трубы | Квадратное |
| Толщина стенки трубы | 1.2 мм |
| Ширина трубы | 17 мм |
| Длина (мера) | 6 м |
| Размер | 17х17 мм |
| Теорвес 1м., кг | 0,640 |
| Пользовательские характеристики | |
| Товщина стінки, мм | 1.2 |
| Ширина стінки профільної труби, мм | 17 |
| Ширина труби, мм | 17 |
- Цена: 28 ₴/пог.м

