Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба профильная прямоугольная ГОСТ 8645
Минимальное количество для заказа: 1м.
Наши менеджеры помогут вам определить подходящий размер и организуют доставку.
Минимальное количество для заказа: 1м.
Наши менеджеры помогут вам определить подходящий размер и организуют доставку.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота трубы | 100 мм |
| Сечение трубы | Прямоугольное |
| Толщина стенки трубы | 4 мм |
| Ширина трубы | 50 мм |
| Длина (мера) | 6 м |
| Размер | 100х50 мм |
| Теорвес 1м., кг | 8,70 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина стінки профільної труби, мм | 100 |
- Цена: 351 ₴/пог.м

