Насос центробежный JET S-150

- В наличии
- Код: УТ000005271
4 535 ₴
- +380 (67) 613-59-97viber
- +380 (67) 613-59-98viber
- +380 (61) 289-13-88Многоканальный
Центр насос Optima JET150S 1,3 кВт нержавейка предназначен для перекачки чистой воды и химически неагрессивных жидкостей. Может применяться в обиходе и промышленности, для автоматической подачи воды в комплексе с резервуарами и автоматическими агрегатами поддержания давления, для полива огородов, садов.
Устанавливать в местах, защищенных от атмосферного воздействия.
Принцип работы:
Optima JET150S 1,3 кВт нержавейка – это насос центробежного типа с одним рабочим колесом. Давление в центробежных насосах создается благодаря центробежной силе, возникающей при воздействии лопаток рабочего колеса на жидкость. Глубина поднятия воды до 9м, достигается благодаря эжектору (трубке Вентури) установленному в корпусе насоса. Жидкость, всасываемая только частично подается в нагнетательный патрубок. Оставшаяся часть воды рециркулирует через эжектор, который будучи соединен с камерой всасывания, создает в ней разрежение, необходимое для поднятия воды. Перед запуском в работу нужно залить воду в насосную часть. Благодаря системе Вентури решается проблема перекачки жидкостей с содержанием воздуха.
Конструктивные особенности:
• Материал корпуса – нержавеющая сталь.
• Рабочее колесо – латунь
• Диффузор и эжектор – термопласт,
• Вал ротора – нержавеющие стали.
• Механическое уплотнение – керамика и графит.
• Корпус электродвигателя охлаждается вентилятором.
• Опоры вала ротора – шарикоподшипники, свободно доступные для обслуживания.
• Степень защиты двигателя IP44.
• Класс изоляции F.
• Напряжение сети: 230V-50Hz.
• Термозащитные реле встроены в двигатель
Технические характеристики:
• номинальная мощность двигателя – 1,3 кВт
• необходимое напряжение – 220В±5%, 50Гц
• максимальная глубина всасывания – 9 м
• максимальная высота напора – 50 м
• максимальная производительность – 4 м3/ч (65 л/мин)
• максимальная температура воды – 40*С
• диаметр подключения - 1″
• вес в упаковке – 11.4 кг
• вес насоса – 10.7 кг
• габариты упаковки (ВхШхГ) – 40х24х23 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 10.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрева | Да |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Мощность | 1.3 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 4 куб. м/час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавейка |
- Цена: 4 535 ₴



