Заглушка ПВХ 20мм(под клей)

- В наличии
- Код: УТ800004178
16 ₴
+380 (95) 311-25-41
viber
- +380 (67) 613-59-97viber
- +380 (67) 613-59-98viber
- +380 (61) 289-13-88Многоканальный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клеевая заглушка ПВХ. Изделия оптимальны для транспортировки жидкостей до 60°C под давлением. При увеличении температуры рабочей жидкости предельное давление снижается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pimtas |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 0.008 кг |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| L | 16 мм |
| Z | 5.5 мм |
| Диаметр(d) | 20 мм |
| Номинальный диаметр(DN) | 15 мм |
| Область применения | Для холодного водоснабжения, Для газоснабжения, Для канализации, Для транспортировки агрессивных сред, Для систем орошения, Для транспортировки сжатого воздуха, Для систем кондиционирования, Для питьевой воды, Для холодоснабжения |
| Способ соединения | Клей |
- Цена: 16 ₴

