Колено РВ ПВХ 75х2,5" (под клей)

- В наличии
- Код: УТ800004606
150 ₴
+380 (95) 311-25-41
viber
- +380 (67) 613-59-97viber
- +380 (67) 613-59-98viber
- +380 (61) 289-13-88Многоканальный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колено ПВХ с клеево-резьбовым соединением.
- Угол: 90°
- Цвет: серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pimtas |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 0.41 кг |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| L | 43.5 мм |
| L1 | 30 мм |
| Z | 38.5 мм |
| Диаметр внутренний(клей)(d) | 75 мм |
| Диаметр внутренний(резьба)(Rp) | 2 1/2" |
| Номинальный диаметр(DN) | 65 мм |
| Область применения | Для холодного водоснабжения, Для газоснабжения, Для канализации, Для транспортировки агрессивных сред, Для систем орошения, Для транспортировки сжатого воздуха, Для систем кондиционирования, Для питьевой воды, Для холодоснабжения |
| Способ соединения | Клей-Резьба |
- Цена: 150 ₴

