Муфта РН ПВХ 75*2 1/2" (под клей)

- В наличии
- Код: УТ000006421
145 ₴
- +380 (67) 613-59-97viber
- +380 (67) 613-59-98viber
- +380 (61) 289-13-88Многоканальный
Муфта с наружной резьбой предназначена для соединения резьбовых элементов трубопровода и гладких ПВХ труб и патрубков.
Трубы и фитинги из непластифицированного поливинилхлорида (ПВХ) применяются для организации холодного водоснабжения, при строительстве бассейнов, перекачивании жидкостей, орошении и поливе. Также применяется в металлургии, нефтепереработке, изготовлении удобрений.
Химическая стойкость позволяет применять ПВХ (PVC) практически в любой сфере (перекачка нефти, кислот, масел, растворителей). Проходящая ПВХ по трубопроводу вода не изменяет состав и физические качества.
Оптимальные физические свойства позволяют использовать такой трубопровод даже для пищевой промышленности, при производстве потребительских напитков и т.д.
Поливинилхлорид включает в себя стабилизаторы, наполнители, а также водород, хлор и углерод. Состав легко переносит воздействие умеренных температур, устойчив к давлению жидкости и гидроударам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pimtas |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 0.24 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| D | 75 мм |
| L | 44 мм |
| L1 | 30 мм |
| Rp | 2 1/2" |
| Z | 16 мм |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Область применения | Для холодного водоснабжения, Для газоснабжения, Для канализации, Для транспортировки агрессивных сред, Для систем орошения, Для транспортировки сжатого воздуха, Для систем кондиционирования, Для питьевой воды, Для холодоснабжения |
| Способ соединения | Клей |
- Цена: 145 ₴

