Муфта РН ПВХ 50*3/2" разборная (под клей) лат. резьба

- В наличии
- Код: УТ800004618
1 225 ₴
+380 (95) 311-25-41
viber
- +380 (67) 613-59-97viber
- +380 (67) 613-59-98viber
- +380 (61) 289-13-88Многоканальный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переходная муфта с наружной резьбой ПВХ из латуни и непластифицированного поливинилхлорида.
ПВХ изделия подходят для транспортировки жидкостей с максимальной температурой до 60°C. При увеличении температуры рабочей жидкости предельное давление снижается.
ПВХ изделия подходят для транспортировки жидкостей с максимальной температурой до 60°C. При увеличении температуры рабочей жидкости предельное давление снижается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pimtas |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 0.455 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| D | 50 мм |
| D1 | 40 мм |
| DN | 40 мм |
| L1 | 34 мм |
| L2 | 45 мм |
| Rp | 1 1/2" |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Область применения | Для холодного водоснабжения, Для газоснабжения, Для канализации, Для транспортировки агрессивных сред, Для систем орошения, Для транспортировки сжатого воздуха, Для систем кондиционирования, Для питьевой воды, Для холодоснабжения |
| Способ соединения | Клей |
- Цена: 1 225 ₴

