Разборное соединение ПВХ 40мм (под клей)

- В наличии
- Код: УТ000006429
208 ₴
+380 (95) 311-25-41
viber
- +380 (67) 613-59-97viber
- +380 (67) 613-59-98viber
- +380 (61) 289-13-88Многоканальный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разборное соединение ПВХ.
Используется для создания трубной развязки. Применений изделий очень широко: водоснабжение, бассейны, нефтепромышленности (перекачивание нефти), системах полива, металлургии (хороша для перекачки кислот и растворителей), в сельском хозяйстве и производстве удобрений (перекачивание масла и других жидкостей) и во многих других сферах.
Используется для создания трубной развязки. Применений изделий очень широко: водоснабжение, бассейны, нефтепромышленности (перекачивание нефти), системах полива, металлургии (хороша для перекачки кислот и растворителей), в сельском хозяйстве и производстве удобрений (перекачивание масла и других жидкостей) и во многих других сферах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pimtas |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| D | 40 мм |
| D1 | 83 мм |
| DN | 32 мм |
| K | 26 мм |
| L1 | 28 мм |
| L2 | 36 мм |
| Вес | 0.16 кг |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Область применения | Для холодного водоснабжения, Для газоснабжения, Для канализации, Для транспортировки агрессивных сред, Для систем орошения, Для транспортировки сжатого воздуха, Для систем кондиционирования, Для питьевой воды, Для холодоснабжения |
| Способ соединения | Клей |
- Цена: 208 ₴

