Клапан обратный подпружиненый ПВХ 3/4" под клей

- В наличии
- Код: УТ800001836
420 ₴
+380 (95) 311-25-41
viber
- +380 (67) 613-59-97viber
- +380 (67) 613-59-98viber
- +380 (61) 289-13-88Многоканальный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клапан препятствует обратному возвращению воды в трубопровод.
Обратные клапаны изготовлены из поливинилхлорида (ПВХ), это очень качественный материал, устойчивый к агрессивным веществам, содержащимся в воде и почве. Благодаря своим свойствам он имеет длительный срок службы, что позволяет производить скрытый монтаж (закапывать в землю или заливать в бетон).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pimtas |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 0.14 кг |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| DN | 20 мм |
| H | 62 мм |
| L | 95 мм |
| L1 | 49 мм |
| Z | 58 мм |
| Область применения | Для холодного водоснабжения, Для газоснабжения, Для канализации, Для транспортировки агрессивных сред, Для систем орошения, Для транспортировки сжатого воздуха, Для систем кондиционирования, Для питьевой воды, Для холодоснабжения |
| Способ соединения | Клей |
- Цена: 420 ₴

