Шланг поливочный 1/2" (бухта 20 м)

- В наличии
- Код: УТ000001597
28 ₴/бухта
+380 (95) 311-25-41
viber
- +380 (67) 613-59-97viber
- +380 (67) 613-59-98viber
- +380 (61) 289-13-88Многоканальный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг ПВХ гибкий, тришаровый, армированный синтетической нитью. Внутренний диаметр 16мм. Для полива, быстрого подвода воды. Бухта 20м. Диаметр бухты 30см. Присоединение к источнику воды через быстроразъем КВИК. Производство Украина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал шланга | ПВХ |
| Диаметр шланга (") | 1/2" |
| Диаметр | 16 мм |
| Количество слоев | 3 |
| Рабочее давление | 10 атм |
| Длина | 20 м |
| Толщина стенки | 1.6 мм |
| Цвет | Желтый |
| Длина бухты | 20 м |
| Вид товара | Шланг |
| Пользовательские характеристики | |
| Устойчивость к ультрафиолету | Да |
- Цена: 28 ₴/бухта


