Фильтр СЕТКА автомат Hurricane 2" 100 мкм Aytok Арт. HP-A2

- В наличии
- Код: УТ800005480
44 442 ₴
- +380 (67) 613-59-97viber
- +380 (67) 613-59-98viber
- +380 (61) 289-13-88Многоканальный
С техническими характеристиками (техпаспорт - файл в формате pdf) можно ознакомиться в разделе "Спецификация".
Фильтр автомат сетчатый Hurricane, оснащен двумя манометрами для определения загрязненности сетки фильтра. Компактные габариты, быстрая сборка и монтаж.
Материал корпуса: PA6GFR30
Картридж сетчатый матариал: SS304L, PA6GFR30 Максимальное рабочее давление: 8 бар (116 фунтов на квадратный дюйм)
Минимальное рабочее давление: 1 бар (14,5 фунтов на квадратный дюйм)
Максимальная рабочая температура: 60 °C (140 °F)
Критерии обратной промывки: время и/или перепад давления Контроллер промывки: Электронный (AC/DC)
Степень фильтрации: 30-100-130 микрон (µ)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aytok |
| Страна производитель | Турция |
| Тип фильтра грубой очистки | Сетчатый |
| Производительность | 25 куб. м/час |
| Условный проход | 50 мм |
| Рабочая среда | Вода |
| Максимальная температура рабочей среды | 60 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Потеря давления на чистом фильтре, не более | 0.2 бар |
| Потеря давления на загрязненном фильтре, не более | 1 бар |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Диаметр подключения | 2" |
| Цвет | Черный |
| Вес | 8.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Полиамид армированный стекловолокном 30% |
| Степень фильтрации | 100 мкм |
| Материал сетки | Сетка - нержавеющая сталь (Aisi 304) в каркасе из полиамида |
- Цена: 44 442 ₴







