Фильтр СЕТКА автомат Hydraulic 3" 100 мкм длинный Aytok Арт. P-HF3S
Новинка

- В наличии
- Код: УТ800005481
53 083,50 ₴
+380 (95) 311-25-41
viber
- +380 (67) 613-59-97viber
- +380 (67) 613-59-98viber
- +380 (61) 289-13-88Многоканальный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С техническими характеристиками (техпаспорт - файл в формате pdf) можно ознакомиться в разделе "Спецификация".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aytok |
| Страна производитель | Турция |
| Тип фильтра грубой очистки | Сетчатый |
| Производительность | 40 куб. м/час |
| Условный проход | 80 мм |
| Рабочая среда | Вода |
| Максимальная температура рабочей среды | 60 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Потеря давления на чистом фильтре, не более | 0.2 бар |
| Потеря давления на загрязненном фильтре, не более | 1 бар |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Диаметр подключения | 3" |
| Цвет | Черный |
| Вес | 11.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Полиамид армированный стекловолокном 30% |
| Степень фильтрации | 100 мкм |
| Материал сетки | Сетка - нержавеющая сталь (Aisi 304) в каркасе из полиамида |
- Цена: 53 083,50 ₴






