Труба бесшовная 42 (Ду32) *3мм ГОСТ 8734
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба стальная бесшовная холоднодеформированная 42 (Ду32) *3 мм.
Труба изготовлена согласно ГОСТ 8734.
Минимальное количество для заказа: 0,1 м.
Отрезаем, грузим, доставляем.
Трубы диаметром более 200 мм находятся в разделе "Трубы больших диаметров"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид трубы | Бесшовная |
| Наружный диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр трубы | 42 мм |
| Классификация по длине | Немерной длины |
| Сечение трубы | Круглое |
| Способ изготовления | Холоднодеформированная |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип трубы | Холоднодеформированная |
| Толщина стенки трубы | 3 мм |
| Теоретический вес 1 м, кг | 2,89 |
| Длина (НДЛ) | 4...12 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Товщина стінки, мм | 3 |
| Внешний диаметр | 42 |
- Цена: 222 ₴/пог.м

