Задвижка фланцевая параллельная PN 16 ДУ 50
Акція!

-50%
- В наличии
- Код: ФУТ1501
4 000 ₴
2 000 ₴
+380 (95) 311-25-41
viber
- +380 (67) 613-59-97viber
- +380 (67) 613-59-98viber
- +380 (61) 289-13-88Многоканальный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Задвижка фланцевая чугунная Ду50 – надежное запорное устройство, является аналогом задвижки 30Ч6БР
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Условный проход | 50 мм |
| Рабочая среда | Газ, Пар, Нефтепродукты, Вода |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Максимальная рабочая температура | 225 град. |
| Материал корпуса | Чугун |
| Цвет | Черный |
| Вес | 10.2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 180 мм |
- Цена: 2 000 ₴


